воскресенье, 16 января 2011 г.

НЕОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Недавно мы отпраздновали первый день рождения на­шего сыночка Левушки. День оказался сказочным и оправдал все ожидания
Мы с мужем серьезно готовились, и вот что по­лучилось. Комнату малыша мы украсили воздушными шарами, а на стене выло­жили плакат первого года Левушки - из фотогра­фий, стихов и памятных записочек-воспоминаний о трогательных моментах.
Едва Левушка проснулся, он понял: сегодня необычный день. Мама пришла к соне в блестя­щем праздничном кол­пачке и с забавной ду­дочкой-язычком, при этом папа снимал все на видео. Затем мы замерили рост сынишки и обвели в специ­альном «альбоме воспоминаний» ладошку. На празднование пришли только самые близкие люди, Бабушку, тетю с дя­дей и нашу племяшку Лев встретил в белом костюм­чике с бабочкой, Затем вынесли торт со свечой, да не обычной, а музыкаль­ной! Кроха толком не понял, как следует задувать свечку, зато с удоволь­ствием пританцовывал под традиционную песенку "С днем рожденья тебя!" После праздничного за­столья малыш спокойно уснул. Праздник удался!
--------------------------------------
Как объяснить решение городской власти , почему снесли четырехметровый памятник знаменитому военачальнику генерал-майору Сабиру Рахимову , который стоял на двухметровом постаменте? Об этом читайте на http://krispotupchik.livejournal.com/145996.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий