понедельник, 22 августа 2011 г.

Как готовиться к церковной молитве

Начать подготовку к посе­щению храма нужно с ре­визии внешнего вида. Женщины должны одеться скромно и покрыть голову платком, а мужчины перед входом в церковь - снять головной убор. Необхо­димо помнить о том, что в храме нужно соблюдать тишину. Не забудьте вы­ключить мобильные теле­фоны, подходя к церкви. Мамы, которые привели детей к причастию, должны внушить малышу, что бе­гать по храму и разговари­вать во время службы не разрешается. Лучше за­ранее объяснить ребенку, куда он идет и с какой целью.
Подумайте о своем ду­шевном состоянии, покай­тесь. Освободите сознание от ненужных помыслов.
В церкви Христа во время таинства исповеди мы можем получить радость быть услышанными Го­сподом. Если вы правильно настроены на богослужение, то после посещения храма у вас появится теплое чув­ство любви к Богу, людям и чувство огромной благодар­ности и всепрощения.
Ступайте в храм, питайте тело и душу во время при­частия Божественной Кровью и Телом Христовым, творите добро, будьте тер­пимее к ближним, любите, ибо Бог и есть Любовь!
-----------------

Заказать раздвижные двери недорого можно на сайте steklokompozit.ru. Это сайт компании "Стеклопластик-М", которая занимается изготовлением светопрозрачных раздвижных дверей уже более 15 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий